ООО «ФЕМИДА-РЕГИОН»

юридическая компания

То, что для Вас неразрешимая проблема,
для нас - повседневная ситуация.


Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!

Основное направление ООО «Фемида-Регион»

Основное направление ООО «Фемида-Регион» - гражданские дела различных категорий, связанные с реализацией гражданами своих прав касательно недвижимости, семейных дел, пенсионных вопросов, наследства и прочих услуг.

Все обращения проходят через бесплатные консультации. Кроме того, юристы могут выехать на дом и предоставить такую же консультацию гражданам, которые не могут сами прийти в офис.

Одним из главных вопросов остается оформление права собственности на объекты недвижимости, на которые отсутствуют документы у проживающих в данном помещении более 15 лет. Несмотря на то, что у людей отсутствуют правоустанавливающие документы - выход из такой ситуации есть. Компания помогает в таких случаях, оказывает профессиональную юридическую помощь для реализации прав и устранения неопределенности. К каждому случаю у нас индивидуальный подход.

Еще одно большое направление ООО «Фемида-Регион» - реализация пенсионных прав на все виды социальных выплат, которые положены людям. Довольно частым явлением является необеспеченная реализация всех прав на социальные выплаты, когда пенсионеру назначена пенсия, хотя на самом деле он должен получать больше (назначение пенсии зависит не только от стажа, имеются множество нюансов). Решением таких спорных вопросов и занимаются юристы, помогая оспаривать действия Пенсионного фонда в судах. По факту нашей работы ≈ 100% решений с положительным исходом. ООО «Фемида-регион» имеет большой опыт в решении пенсионных дел: недоначисление, отказ в перерасчете, отказ в назначении пенсии, невключение в пенсионный стаж определенного периода работы и прочее. Каждое из них особенное и требует индивидуального подхода и концентрации.

Также ООО «Фемида-Регион» предоставляет полный спектр юридических услуг: снятие с регистрационного учета, восстановление документов, раздел имущества, бракоразводный процесс, составление исковых заявлений, претензий и жалоб, установление права собственности и прочие услуги.

Ждем Вас по адресу: г. Керчь, ул. Козлова, лит. А, д. 6, каб. № 46. Все консультации бесплатные. Предварительная запись по тел.: +7 978 215 73 45; +7 978 215 73 84; e-mail: Femida-Region-Kerch@yandex.ru.